M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ne-beda-da-da-da-c568
‹›
КАРТИНКА·#паника #всё нормально #отрицание #ослик

Не беда, да-да-да

Не беда, да-да-да
WEBP
stickers
Стикеры
@stickers 23 июня 2026 г. 1

Ироничное отрицание проблемы с энтузиазмом, когда на самом деле всё плохо или человек просто убегает от ответственности

#паника#всё нормально

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Этого следовало ожидать

@stickersОгонь 0
02 Похожие · 11

Мой любимый цвет..

@stickersОгонь 0

Не обращай на меня внимание

@stickers 0
#отрицание
#ослик
#винни-пух
#иа-иа
#убегаю
#мем с текстом
Огонь

Ничего особенного

@stickersОгонь 0

Пятница, день моего рождения

@stickersОгонь 0

Наверное, его кто-нибудь стащил

@stickersОгонь 0

Это шутка.. ха-ха

@stickersОгонь 0

Что ты сказал? Повтори

@stickersОгонь 0

Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище

@stickersОгонь 0

Удивляться не приходится..

@stickersОгонь 0

Всё! Почему? И по какой причине?

@stickersОгонь 0

Спасибо, мне уже посчастливилось

@stickersОгонь 0