
Саркастичный отказ от предложения или утешения: человек настолько несчастен или у него всё так плохо, что он иронично заявляет, что ему «уже повезло» (в значении «хуже некуда» или «я уже страдал достаточно»), используя грустного ослика для усиления эффекта безысходности.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.