M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/spasibo-mne-uzhe-poschastlivilos-5ba7
‹›
КАРТИНКА·#усталость #ирония #сарказм #отказ

Спасибо, мне уже посчастливилось

Спасибо, мне уже посчастливилось
WEBP
stickers
Стикеры
@stickers 23 июня 2026 г.
1

Саркастичный отказ от предложения или утешения: человек настолько несчастен или у него всё так плохо, что он иронично заявляет, что ему «уже повезло» (в значении «хуже некуда» или «я уже страдал достаточно»), используя грустного ослика для усиления эффекта безысходности.

#усталость#ирония#сарказм#отказ#безысходность#грустный ослик#чёрный юмор#мне уже повезло

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище

@stickersОгонь 0
02 Похожие · 11

Мой любимый цвет..

@stickersОгонь 0

Пятница, день моего рождения

@stickersОгонь 0

Наверное, его кто-нибудь стащил

@stickersОгонь 0

Мой любимый размер

@stickersОгонь 0

Этого следовало ожидать

@stickersОгонь 0

Удивляться не приходится..

@stickersОгонь 0

Что ты сказал? Повтори

@stickersОгонь 0

Не обращай на меня внимание

@stickersОгонь 0

Ничего особенного

@stickersОгонь 0

Это шутка.. ха-ха

@stickersОгонь 0

Ия, ия, ия того же мнения!

@stickersОгонь 0