M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/vsyo-pochemu-i-po-kakoj-prichine-7a27
‹›
КАРТИНКА·#недоумение #грусть #почему #абсурд

Всё! Почему? И по какой причине?

Всё! Почему? И по какой причине?
WEBP
stickers
Стикеры
@stickers 23 июня 2026 г.
01 Дальше в ленте

Что ты сказал? Повтори

@stickersОгонь 0
02 Похожие · 11

Наверное, его кто-нибудь стащил

@stickersОгонь 0

Пятница, день моего рождения

@stickers 0
1

Эмоциональный срыв от полного непонимания происходящего, когда ситуация кажется абсурдной или несправедливой, а логика отсутствует

#недоумение#грусть#почему#абсурд#отчаяние#логика#винни-пух#иа-иа#причина#расстройство

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
Огонь

Этого следовало ожидать

@stickersОгонь 0

Не обращай на меня внимание

@stickersОгонь 0

Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище

@stickersОгонь 0

Мой любимый цвет..

@stickersОгонь 0

Это шутка.. ха-ха

@stickersОгонь 0

Мой любимый размер

@stickersОгонь 0

Удивляться не приходится..

@stickersОгонь 0

Мне? Подарок?

@stickersОгонь 0

Ничего особенного

@stickersОгонь 0