M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/lyublyu-trek-tak-silno-chto-slushayu-ego-cherez-kazhdye-3-4-pesni-53cf
‹›
КАРТИНКА·#бесплатно #ирония #музыка #реклама

Люблю трек так сильно, что слушаю его через каждые 3-4 песни

Люблю трек так сильно, что слушаю его через каждые 3-4 песни
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 23 июня 2026 г.
0

Ирония над бесплатной подпиской: пользователь утверждает, что часто слушает любимый трек, но на скриншоте видно, что это просто реклама, которая прерывает музыку каждые несколько песен

#бесплатно#ирония#музыка#реклама#трек#подписка#твит#плеер

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Откуда бабло на жизнь в Тае

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Чё за пузо?

@twitterОгонь 0

Пользователи и дизайн схемы вагона

@twitterОгонь 0

Я фломастер

@twitterОгонь 0

Скакалка за 22к для выхода из нищеты

@twitterОгонь 0

Бимбо момент на экзамене по вождению

@twitterОгонь 0

Паранойя дома в чём мать родила

@twitterОгонь 0

Дедукция: усы в соплях

@twitterОгонь 0

Мальчик: цветы, подарки. Мужчина: эмодзи розы

@twitterОгонь 0

Я задерживаюсь как зп

@twitterОгонь 0

Нихуя себе тайм-менеджмент

@twitterОгонь 0

Никто никогда не закажет мне букет

@twitterОгонь 0