M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ya-ustal-ya-sdelal-vsyo-chto-mog-e19f
‹›
MP4 · СО ЗВУКОМ·#усталость #президент #дед #устал

Я устал, я сделал всё что мог

Я устал, я сделал всё что мог
SOUND
0:00
/
0:00
memeHUB
Мемный хаб
@memeHUB 6 мая 2026 г.
02 Похожие · 12
5

Первый президент России сидит за столом на фоне новогодней ёлки и государственного флага, записывая обращение к народу.

#усталость#президент#дед#устал#увольнение#новый год#ельцин#обращение#отставка

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

01 Дальше в ленте
0:06

Я устал, я ухожу

@video_memeОгонь 0
02 Похожие · 11
0:19

Прощаясь я хочу сказать каждому из вас будьте счастливы

@vazhnyye_peregovoryОгонь 0
0:06

Я устал, я ухожу

@vazhnyye_peregovoryОгонь 0
0:15

Я Оптимус Прайм и я устал

@video_memeОгонь 0
0:03

Я принял решение

@video_memeОгонь 0
0:03

Я сделал всё, что мог

@video_memeОгонь 0
0:08

Я ухожу, я сделал всё, что мог

@vazhnyye_peregovoryОгонь 0
0:03

Всё, это база. И это главное

@video_memeОгонь 0
0:00

Леонид Якубович: Да ладно!

@ensotrueОгонь 0
0:04

Господи, благослови Америку

@video_memeОгонь 0
0:06

Киселев говорит нет

@video_memeОгонь 0
0:01

Впрочем, ничего нового

@video_memeОгонь 0