M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
memebase/тег/#обращение
Тег

#обращение

25 мемов·4 автора
Чего такой кислый?
0:15
#вопрос

Чего такой кислый?

Аватар @memeHUB@memeHUB
3Огонь 0 0 0
Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы!
0:08
#советское кино

Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы!

Аватар @vazhnyye_peregovory@vazhnyye_peregovory
2Огонь 0 0 0
Хейтеры, пошли вы все в жопу!
0:07
#эмоции

Хейтеры, пошли вы все в жопу!

Аватар @kruzhki@kruzhki
572Огонь 0 0 0
Диана не грусти люблю тебя
0:04
#подкат

Диана не грусти люблю тебя

Аватар @kruzhki@kruzhki
595Огонь 0 0 0
А чего ебальники у всех грустные?
0:06
#понедельник

А чего ебальники у всех грустные?

Аватар @video_meme@video_meme
2Огонь 0 0 0
Берите власть в свои руки
0:02
#политика

Берите власть в свои руки

Аватар @video_meme@video_meme
3Огонь 0 0 0
У меня нихуя не получилось
0:14
#очки

У меня нихуя не получилось

Аватар @video_meme@video_meme
2Огонь 0 0 0
Эй, молодой человек, отзовись!
0:07
#бабушка

Эй, молодой человек, отзовись!

Аватар @kruzhki@kruzhki
1Огонь 0 0 0
Люди, если вы смотрите, пожелайте удачи
0:06
#человек-паук

Люди, если вы смотрите, пожелайте удачи

Аватар @vazhnyye_peregovory@vazhnyye_peregovory
5Огонь 0 0 0
Вы чё отписываетесь от меня?
0:15
#недоумение

Вы чё отписываетесь от меня?

Аватар @kruzhki@kruzhki
577Огонь 0 0 0
Я принял решение
0:03
#политика

Я принял решение

Аватар @video_meme@video_meme
5Огонь 0 0 0
Я Оптимус Прайм и я устал
0:15
#озвучка

Я Оптимус Прайм и я устал

Аватар @video_meme@video_meme
4Огонь 0 0 0
Чё вы, чушпаны, хуйнёй не страдайте
0:05
#мат

Чё вы, чушпаны, хуйнёй не страдайте

Аватар @video_meme@video_meme
3Огонь 0 0 0
Дай знать, где ты находишься
0:03
#мем

Дай знать, где ты находишься

Аватар @video_meme@video_meme
4Огонь 0 0 0
Прощаясь я хочу сказать каждому из вас будьте счастливы
0:19
#президент

Прощаясь я хочу сказать каждому из вас будьте счастливы

Аватар @vazhnyye_peregovory@vazhnyye_peregovory
2Огонь 0 0 0
Внимание граждане, смотрите обращение тирана диктатора
0:07
#ирония

Внимание граждане, смотрите обращение тирана диктатора

Аватар @vazhnyye_peregovory@vazhnyye_peregovory
441Огонь 0 0 0
Ставьте лайк, если всё зашибись
0:18
#добрый вечер

Ставьте лайк, если всё зашибись

Аватар @kruzhki@kruzhki
576Огонь 0 0 0
Родные мои, понимаю, как вам нелегко
0:07
#работа

Родные мои, понимаю, как вам нелегко

Аватар @video_meme@video_meme
3Огонь 0 0 0
Ельцин на танке: выступление у Белого дома
0:09
#политика

Ельцин на танке: выступление у Белого дома

Аватар @video_meme@video_meme
4Огонь 0 0 0
В этом году я не смогу быть рядом с вами
0:10
#mellstroy

В этом году я не смогу быть рядом с вами

Аватар @video_meme@video_meme
4Огонь 0 0 0