M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ya-nenavizhu-lyudej-no-s-kassirami-ya-angel-f0ff
‹›
КАРТИНКА·#вежливость #интроверт #двуличие #официанты

Я ненавижу людей, но с кассирами я ангел

Я ненавижу людей, но с кассирами я ангел
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 21 июня 2026 г.
01 Дальше в ленте

Я ненавижу людей, но вежлива с персоналом

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

photo 4692@01 07 2025 17 00 10

@twitterОгонь 0

Обожаю этих айтишников

@twitter 0
02 Похожие · 12
0

Скриншот твита с текстом, описывающим контраст между общим отношением к людям и поведением с обслуживающим персоналом.

#вежливость#интроверт#двуличие#официанты#мизантроп#твит#обслуживающий персонал#кассиры

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

Огонь

Сюрприз с арахисовой пастой

@twitterОгонь 0

Отзыв яжматери на Wildberries про пустоцветов

@twitterОгонь 0

Ситуация на рынке труда от самых маленьких

@twitterОгонь 0

Стала на 800 граммов красивее

@twitterОгонь 0

На все воля божья как ответ на бестактные вопросы

@twitterОгонь 0

Оптимизировали, да не выоптимизировали

@twitterОгонь 0

Лучшая игра за всю мою жизнь

@twitterОгонь 0

Корпоратив у пилотов и песня из Смешариков

@twitterОгонь 0

Хз че это было с кремом

@twitterОгонь 0