M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/millenialy-zachem-nas-rodili-v-nishchete-b80f
‹›
КАРТИНКА·#ссср #90-е #нищета #инфляция

Миллениалы: зачем нас родили в нищете

Миллениалы: зачем нас родили в нищете
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 21 июня 2026 г.
0

Родители были уверены, что их сбережения обеспечат детей навсегда — а деньги обесценились, и миллениалы получили нищету

#ссср#90-е#нищета#инфляция#родители#сбережения#накопления#миллениалы#дефолт#поколения#сберкнижка#обесценивание денег#семейные финансы

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Обожаю этих айтишников

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Хз че это было с кремом

@twitterОгонь 0

Ребенок на балконе вместо прогулки

@twitterОгонь 0

Диалог кошкоматерей на работе

@twitterОгонь 0

Я ненавижу людей, но вежлива с персоналом

@twitterОгонь 0

Я больше не пью... а потом

@twitterОгонь 0

Сюрприз с арахисовой пастой

@twitterОгонь 0

Ситуация на рынке труда от самых маленьких

@twitterОгонь 0

Я ненавижу людей, но с кассирами я ангел

@twitterОгонь 0

Маркетинг для самых маленьких

@twitterОгонь 0

Лучшая игра за всю мою жизнь

@twitterОгонь 0

Родители в Италии эпохи Возрождения

@twitterОгонь 0