M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ty-v-ekonome-ezdish-7433
‹›
КАРТИНКА·#подкат #отказ #такси #меркантильность

Ты в экономе ездишь

Ты в экономе ездишь
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 21 июня 2026 г.
02 Похожие · 12
0

Скриншот текстового поста из социальной сети. Автор рассказывает историю о поездке в такси с девушкой-водителем, которая грустит из-за расставания с парнем, упрекавшим её в высоких запросах. Когда автор пытается с ней познакомиться, она отказывает ему, аргументируя это тем, что он ездит в тарифе «эконом». В конце поста стоит эмодзи каменного лица (моаи).

#подкат#отказ#такси#меркантильность#каменное лицо#эконом#моаи#девушка за рулем#высокие запросы

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

01 Дальше в ленте

Ожидания и реальность работы тестировщиком игр

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Кто должен платить за свидание

@twitterОгонь 0

Травма от ЕГЭ на всю жизнь

@twitterОгонь 0

А чего ты такого натворил, что срочно крестим?

@twitterОгонь 0

Люди реально ведут диалоги с ИИ

@twitterОгонь 0

Мама не терпит конкуренции

@twitterОгонь 0

Обналичка на кассе в Пятерочке

@twitterОгонь 0

Вам лишь бы детей рожать, а в барах кто пить будет?

@twitterОгонь 0

Учимся комплиментам у грузинских таксистов

@twitterОгонь 0

Странное общение с эйчаром

@twitterОгонь 0

Маркетинг для самых маленьких

@twitterОгонь 0

Разбор работы хирурга: главная ошибка

@twitterОгонь 0