
Apple заявляет, что видео снято на телефон, чтобы показать его крутость, но на деле использует профессиональный свет и стабилизаторы за миллионы; ожидалось «камера телефона сама всё делает» — на деле «телефон просто линза, а снимает голливудская команда»
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.