
Скриншот поста в Twitter (X) с возмущением пользователя по поводу того, что роботы-доставщики не работают ночью, в то время как обычные курьеры продолжают доставлять заказы. К посту прикреплен скриншот из приложения доставки, где опция 'Доставка роботом' недоступна с пояснением 'Роботы не работают в это время суток'.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.