M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/my-letim-v-novuyu-zelandiyu-delat-babki-04a4
‹›
КАРТИНКА·#лишний вес #донор жира #новая зеландия #легкие деньги

Мы летим в Новую Зеландию делать бабки

Мы летим в Новую Зеландию делать бабки
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г.
01 Дальше в ленте

Ты его, наверное, где-нибудь оставил

@stickersОгонь 0
02 Похожие · 11

Лучший подарок — мёд, и ослик сразу поймет

@stickersОгонь 0

Я голодный, как собака, приехал с работы

@twitter
0

Самоирония над лишним весом: человек воспринимает новость о продаже жира как шанс разбогатеть, потому что у него этого «товара» в избытке

#лишний вес#донор жира#новая зеландия#легкие деньги#самоирония#полнота#заработок#самолет

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
Огонь 0

В голове моей опилки да-да-да

@stickersОгонь 0

Мамонтенок на льдине и мама не берет трубку

@twitterОгонь 0

Винни-Пух: у меня в голове опилки

@stickersОгонь 0

Всё, на что падает солнечный свет, ты обещал сделать

@mem.ruОгонь 0

Всё ломается, особенно наушники

@mem.ruОгонь 0

Тут нельзя ошибиться

@stickersОгонь 0

Горшок пустой, он предмет простой

@stickersОгонь 0

Ваще-то я умею, но правильнописание хромает

@stickersОгонь 0

Поздравляю с Днём Рождения. Желаю счастья в личной жизни. Пух

@stickersОгонь 0