M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ty-ego-navernoe-gde-nibud-ostavil-9959
‹›
КАРТИНКА·#ирония #сарказм #забывчивость #потеря

Ты его, наверное, где-нибудь оставил

Ты его, наверное, где-нибудь оставил
WEBP
stickers
Стикеры
@stickers 23 июня 2026 г.
01 Дальше в ленте

Винни-Пух: у меня в голове опилки

@stickersОгонь 0
02 Похожие · 11

В голове моей опилки да-да-да

@stickersОгонь 0

Лучший подарок — мёд, и ослик сразу поймет

@stickers
0

Ироничное утешение или пассивная агрессия в ответ на чью-то потерю: вместо помощи человек с ухмылкой намекает, что ты просто вечно всё теряешь

#ирония#сарказм#забывчивость#потеря#утешение#медведь#стикер#рассеянность

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
Огонь 0

Тут нельзя ошибиться

@stickersОгонь 0

Ваще-то я умею, но правильнописание хромает

@stickersОгонь 0

Поздравляю! Пух..

@stickersОгонь 0

Поздравляю с Днём Рождения. Желаю счастья в личной жизни. Пух

@stickersОгонь 0

Сова, надо его как-то утешить

@stickersОгонь 0

Конец твоим страданиям и разочарованиям

@stickersОгонь 0

Сова, откуда у тебя это?

@stickersОгонь 0

Даже немножечко, чайная ложечка

@stickersОгонь 0

Будь здорова

@stickersОгонь 0