
Скриншот поста из соцсети с фотографией чека из ресторана «Кофемания». В чеке красной линией подчеркнута позиция «Инфьюз 400мл» стоимостью 670 рублей. Текст поста возмущается тем, что под этим названием продали обычный кипяток, который попросили долить в чай.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.