M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/kak-ya-sebya-chuvstvuyu-posle-ok-vmesto-stula-9f35
‹›
КАРТИНКА·#сдержанная ярость #вежливость #внутренний крик #социальная неловкость

Как я себя чувствую после «ок» вместо стула

Как я себя чувствую после «ок» вместо стула
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г.
01 Дальше в ленте

Как я себя чувствую после «ок»

@video_memeОгонь 0
02 Похожие · 11

Кот, сидящий у меня на коленях

@twitterОгонь 0

Ребят увольтесь тоже

@mem.ru 0
0

Внешнее вежливое «ок» против внутреннего желания кинуть стул от ярости

#сдержанная ярость#вежливость#внутренний крик#социальная неловкость#подавленные эмоции#мем про работу#терпение#кот

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
Огонь

Лайк котёнка — падение с самоката

@ensotrueОгонь 0

Зачем мне работа, мне достаточно зарплаты

@cats_memesОгонь 0

а где моё доброе утро с сердечками

@mem.ruОгонь 0

А где моё доброе утро с сердечками?

@video_memeОгонь 0

Хорошо смеётся тот, кто спит до обеда

@cats_memesОгонь 0

У тебя выходит ужасно, но не сдавайся

@cats_memesОгонь 0

Кот после завтрака в пять утра

@cats_memesОгонь 0

Надежда студента на миллион после универа

@mem.ruОгонь 0

тибе сечас ебало набить

@stickersОгонь 0