Отказ от наивного «золотого правила» (быть добрым со всеми) в пользу зеркального отношения: не надо быть хорошим со всеми подряд, лучше отвечать людям так, как они с тобой поступают, чтобы не быть лохом.
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.