M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ya-v-restorane-beskonechnoe-spasibo-8413
‹›
КАРТИНКА·#жиза #вежливость #ресторан #официант

Я в ресторане: бесконечное спасибо

Я в ресторане: бесконечное спасибо
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 23 июня 2026 г.
0

Чрезмерная вежливость и социальная неловкость, когда благодаришь официанта за каждое мелкое действие, даже за то, что он просто ставит кружку

#жиза#вежливость#ресторан#официант#спасибо#социальная неловкость#диалог#твит

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

доска для нарезки: *существует*

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Строгий препод и неожиданная четверка

@twitterОгонь 0

Иностранец учит русский язык и страдает от соков

@twitterОгонь 0

проблемы интровертов это когда вместо того чтобы реально поговорить

@twitterОгонь 0

Батя пересмотрел Астерикса и требует «Аве папа»

@twitterОгонь 0

Мир перевернулся: Букины развелись

@twitterОгонь 0

Громкость в наушниках: макс или никак

@twitterОгонь 0

Самые мерзкие чувства

@twitterОгонь 0

Хз че это было с кремом

@twitterОгонь 0

Да раздави меня уже

@twitterОгонь 0

Кто чистит зубы как в фильмах?

@twitterОгонь 0

Завтрак, который мне действительно нравится: обед

@twitterОгонь 0