M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ya-seyu-toksichnye-vajby-c3c4
‹›
КАРТИНКА·#токсичность #вайбы #ван гог #посев

Я сею токсичные вайбы

Я сею токсичные вайбы
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г. 0

Человек признаёт, что он сам активно и щедро распространяет негатив и плохую атмосферу вокруг себя, как сеятель семена.

#токсичность#вайбы#ван гог#посев#негатив#самоирония

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Я и мои токсичные вайбы

@video_memeОгонь 0
02 Похожие · 11
0:02

Змея волнуется

@gifОгонь 0
0:07

Вы кто такие? Я вас не звал. Отшельник в Таро

@memeHUBОгонь 0
0:02

Что ты такое?

@gifОгонь 0

Гулял 5 часов vs вернулся домой

@twitterОгонь 0

Ее беды с башкой и твои беды с башкой

@twitterОгонь 0

Оплакиваю свой прежний вайб

@mem.ruОгонь 0

Я на могиле моего прежнего вайба

@mem.ruОгонь 0
0:02

Уже выхожу

@gifОгонь 0

Так дорого

@twitterОгонь 0

Пожалуйста потрать на себя денежки

@mem.ruОгонь 0

тобой никто не воспользуется

@mem.ruОгонь 0