M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ya-nichego-ne-chuvstvuyu-3ccd
‹›
КАРТИНКА·#выгорание #апатия #статуя #ничего не чувствую

я ничего не чувствую

я ничего не чувствую
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г. 0
01 Дальше в ленте
0:03

Зачем ты так брат, давай не будем ругаться

@gifОгонь 0
02 Похожие · 11
0:06

Я аж дар речи потерял из-за твоей бороды

@gifОгонь 0
0:02

Ожидалось, что статуя выражает глубокие чувства и драму — на деле полная эмоциональная пустота, апатия и выгорание

#выгорание#апатия#статуя#ничего не чувствую#эмоциональная пустота#ирония#усталость#депрессия#камень

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12

Так этово бан, этово кик, устал чота...

@gifОгонь 0

Тренируюсь гореть в аду за свои мысли

@mem.ruОгонь 0
0:06

Брад, я тебя очинь люпил

@gifОгонь 0

Когда положил голову на окно в автобусе

@mem.ruОгонь 0

Сон в автобусе и вибрация

@video_memeОгонь 0

Повесили рыбов и не дают

@cats_memesОгонь 0

Летящая корова в Индии

@twitterОгонь 0

Ехай на море, я всё оплачу

@twitterОгонь 0

Кот после завтрака в пять утра

@cats_memesОгонь 0

Клуб людей, не умеющих говорить 'нет'

@twitterОгонь 0