M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ya-ne-oblenyus-s-tehnologiyami-0dc4
‹›
КАРТИНКА·#технологии #лень #автозаполнение #код из смс

Я не обленюсь с технологиями

Я не обленюсь с технологиями
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г. 0

Контраст между заявлением «я не стану ленивым из-за гаджетов» и мгновенной истерикой, когда приходится делать что-то вручную (вбивать код), что доказывает полную зависимость от автозаполнения

#технологии#лень#автозаполнение#код из смс#зависимость от гаджетов#facepalm#король лев#ирония#быт#смартфон

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Когда код из СМС не вставился сам

@ensotrueОгонь 0
02 Похожие · 11

Всё, на что падает солнечный свет, ты обещал сделать

@mem.ruОгонь 0

Брат игнорит, будто он звезда

@mem.ruОгонь 0

Как ощущает себя брат, когда игнорирует сообщения

@video_memeОгонь 0
0:05

Мы будем жить! Нет, мы умрем!

@zloyОгонь 0
0:02

Обезьяна: мне кажеца ты чота папутал

@gifОгонь 0
0:02

Капибара просит не портить настроение

@gifОгонь 0
0:09

Когда вместо обычной картошки купила мытую в сетке

@zloyОгонь 0
0:05

0 рублей заплатили Мухтару

@zloyОгонь 0

Всё, чего касаются лучи солнца

@mem.ruОгонь 0
0:03

Обезьяна угрожает за мат на белорусском

@gifОгонь 0
0:06

Одмэн спит ни тривожте, опа а йа ни сплю всим бан

@gifОгонь 0