M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ya-nachinayu-ego-peredraznivat-s-otkrytym-oknom-e0a6
‹›
КАРТИНКА·#осознание #стыд #коты #соседи

Я начинаю его передразнивать. С открытым окном

Я начинаю его передразнивать. С открытым окном
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 23 июня 2026 г.
0

Автор думал, что соседи жалуются на вой котов, а на деле он сам воет на кота с открытым окном и мешает всем

#осознание#стыд#коты#соседи#передразнивание#шум#питомцы#вой#твит#открытое окно

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Я больше не пью... а потом

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Игра в зону комфорта

@twitterОгонь 0

Мама скрывает мою зарплату от бабушки

@twitterОгонь 0

Без тебя им вообще не страшно

@twitterОгонь 0

Женщина превратилась в змею

@twitterОгонь 0

Дорогие французские сухарики из кошачьего корма

@twitterОгонь 0

Хорошо, что при пенициллине не было интернета

@twitterОгонь 0

Раньше курили под дождем, а сейчас снюс в кровати

@twitterОгонь 0

Загадка про деда и лук

@twitterОгонь 0

Мама не терпит конкуренции

@twitterОгонь 0

Не хотела в школу — вырезали аппендицит

@twitterОгонь 0

Строгий препод и неожиданная четверка

@twitterОгонь 0