M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/ya-derzhu-oboronu-doma-chtoby-ne-tratit-5k-7ae8
‹›
КАРТИНКА·#экономия денег #домосед #нет денег #оправдание лени

Я держу оборону дома, чтобы не тратить 5к

Я держу оборону дома, чтобы не тратить 5к
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г.
0

Оправдание лени и домоседства финансовой необходимостью: сидеть дома — это не бездействие, а стратегия экономии, потому что выход в свет стоит дорого

#экономия денег#домосед#нет денег#оправдание лени#сидеть дома#траты#финансовая грамотность#ирония

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Я держу оборону от трат

@mem.ruОгонь 0
02 Похожие · 11

Я не просто сижу на кресле — я держу оборону

@twitterОгонь 0
0:14

Кот слушает ругань соседей

@memeHUBОгонь 0
0:09

Когда вместо обычной картошки купила мытую в сетке

@zloyОгонь 0
0:12

Девочке нравятся крутые пацаны на великах

@memeHUBОгонь 0
0:07

Го постучим и убежим

@kruzhkiОгонь 0
0:07

Зачем ты ему показал?

@memeHUBОгонь 0

Чай, пожалуйста, не крепкий, у меня сердце слабое

@twitterОгонь 0
0:09

Я пытаюсь не рассказывать ничего плохого

@memeHUBОгонь 0
0:06

Брад, я тебя очинь люпил

@gifОгонь 0
0:30

Всегда готовы помочь: инфоцыгане и эксперты

@memeHUBОгонь 0
0:19

Народ для разврата собрался под апероль

@memeHUBОгонь 0