Приторно-сладкое, почти infantilizing обращение к коллегам («солнышки и зайчики»), которое либо искренне пытается поднять дух в серые будни, либо иронизирует над корпоративной культурой «токсичного позитива»
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.