M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/vlad-ty-mne-nravishsya-eto-polunamek-65a8
‹›
КАРТИНКА·#непонимание #отношения #переписка #смс

Влад, ты мне нравишься — это полунамек?

Влад, ты мне нравишься — это полунамек?
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 23 июня 2026 г.
0

Девушка делает прямое признание в любви («ты мне нравишься, очень»), а парень воспринимает это как туманный «полунамек» для начала серьезного разговора, демонстрируя полную неспособность считать романтический интерес.

#непонимание#отношения#переписка#смс#тупость#признание#романтика#твит#влад#полунамеки

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Девчонки вы реально такие?

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Продуманный подход к разнице в возрасте

@twitterОгонь 0

Скрин директа на день татуировщика

@twitterОгонь 0

Тебя кто учил так с девушками разговаривать?! Жена.

@twitterОгонь 0

Не нашел надписи такси

@twitterОгонь 0

Поддержка курьеров: такси до квартиры

@twitterОгонь 0

Парень не умеет снимать кружочки

@twitterОгонь 0

Диана Юрьевна или Дарья Юрьевна

@twitterОгонь 0

Разница менталитетов в праздновании

@twitterОгонь 0

Разница менталитетов: русские друзья vs армянские родственники

@twitterОгонь 0

Айтишник родился и материнская плата

@twitterОгонь 0

Почему котейки так быстро засыпают

@twitterОгонь 0