Девушка делает прямое признание в любви («ты мне нравишься, очень»), а парень воспринимает это как туманный «полунамек» для начала серьезного разговора, демонстрируя полную неспособность считать романтический интерес.
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.