M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/v-chyom-problema-prosto-otvetit-da-ili-net-pro-paket-525d
‹›
КАРТИНКА·#жиза #пассивная агрессия #касса #твиттер

В чём проблема просто ответить «да» или «нет» про пакет?

В чём проблема просто ответить «да» или «нет» про пакет?
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 21 июня 2026 г.
02 Похожие · 12
0

Скриншот текстового поста из соцсети (вероятно, Twitter/X) с возмущением по поводу поведения покупателей на кассе.

#жиза#пассивная агрессия#касса#твиттер#покупатели#сфера обслуживания#пакет нужен#простые вопросы

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

01 Дальше в ленте

Мишаня с ножом

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Ну и че теперь, обосраться?

@twitterОгонь 0

Не буду вам попу спиртом мазать

@twitterОгонь 0

Концепция милфхантер в корне не верна

@twitterОгонь 0

Люди, которые любят тушёную капусту

@twitterОгонь 0

Мамины сыщики из Сбербанка

@twitterОгонь 0

Вычисление разницы в возрасте с успешными людьми

@twitterОгонь 0

Мам, мне надо покушать, чтобы стать не сердитым

@twitterОгонь 0

Знания родителей о правильном питании

@twitterОгонь 0

Мам, ты чё, совсем не видишь, полный дом игрушек

@twitterОгонь 0

Вам лишь бы детей рожать, а в барах кто пить будет?

@twitterОгонь 0

История из стоматологии про мёртвый зуб

@twitterОгонь 0