M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/svoih-golosov-v-golove-malo-3d52
‹›
КАРТИНКА·#сарказм #одиночество #общение #интроверт

Своих голосов в голове мало?

Своих голосов в голове мало?
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 23 июня 2026 г.
0

Саркастичный выпад в сторону общительных людей: намёк, что для развлечения должно хватать собственного внутреннего монолога (или «голосов»), и реальное общение излишне

#сарказм#одиночество#общение#интроверт#экстраверт#голоса в голове#твит#релейт#внутренний монолог

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Ответ клиники про прайс

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Психопаты, выбирающие «сделать снимок»

@twitterОгонь 0

Люди реально ведут диалоги с ИИ

@twitterОгонь 0

Джинглбелз в октябре

@twitterОгонь 0

Вам лишь бы детей рожать, а в барах кто пить будет?

@twitterОгонь 0

Черный чай с молоком

@twitterОгонь 0

Открытие про Формулу-1

@twitterОгонь 0

Строгий препод и неожиданная четверка

@twitterОгонь 0

Кто должен платить за свидание

@twitterОгонь 0

Завтрак, который мне действительно нравится: обед

@twitterОгонь 0

Ожидание весны и бесконечного кайфа

@twitterОгонь 0

Как стать бобром чтоб не идти на работу

@twitterОгонь 0