M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/slysh-pupsik-ulybajsya-bolshe-d02e
‹›
КАРТИНКА·#сарказм #борат #саша барон коэн #агрессивная забота

Слышь, пупсик, улыбайся больше

Слышь, пупсик, улыбайся больше
WEBP
stickers
Стикеры
@stickers 23 июня 2026 г. 1

Агрессивное требование радоваться жизни или токсичная поддержка в стиле «давай, улыбнись, не грусти». Контраст между милой формой обращения («пупсик») и грубым тоном/лицом Бората.

#сарказм#борат#саша барон коэн#агрессивная забота#пупсик#улыбайся#токсичная поддержка#реакция на грусть

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Ты будь мой бойфренд?

@stickersОгонь 0
02 Похожие · 11

Ты точно не еврей?

@stickersОгонь 0

Ходи то, делай сюда

@stickersОгонь 0

ДЗЕНЬКУЮ

@stickersОгонь 0

НЕТОЧЕНЬ!!

@stickersОгонь 0

Иисус лечит болезнь от твоего сердца

@stickersОгонь 0

Иисус лечит болезнь от моего сердца

@stickersОгонь 0

А ничего, что у женщины мозг как у белки?

@stickersОгонь 0

Борат: Нравишься

@stickersОгонь 0

Борат: Нравица

@stickersОгонь 0

ААА, НЕ ПОЛУЧИШЬ, НЕ ПОЛУЧИШЬ!!

@stickersОгонь 0

Моя звай Борат

@stickersОгонь 0