Контраст между ужасным содержанием истории («убила все живое») и нарочито позитивной, одобряющей подачей (улыбка, палец вверх); ирония над тем, как люди с каменным лицом или фальшивой улыбкой рассказывают о своих травмах
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.