M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/prosnulsya-a-bylo-by-horosho-eshche-pospat-a6ad
‹›
КАРТИНКА·#утро #сон #кофе #лень

Проснулся? а было бы хорошо еще поспать

Проснулся? а было бы хорошо еще поспать
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г. 0
01 Дальше в ленте

очередной день в цирке

@mem.ruОгонь 0
02 Похожие · 11

Доброе утро работяги с гречкой

@mem.ruОгонь 0

Спасибо за ещё один день без ядерной катастрофы

@mem.ru 0

Утренний релейт: вежливый вопрос «проснулся?» сразу переходит в заговорщическое признание, что вставать не хочется и лучше бы доспать

#утро#сон#кофе#лень#проснуться#смайлик#доброе утро#не хочу вставать

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
Огонь

ребята вы чего такие грустные завтра же на работу

@mem.ruОгонь 0

Желание спать: репетитор vs ночь

@mem.ruОгонь 0

Потому что никто из вас не ходил

@mem.ruОгонь 0

Джинсы за 3к vs коктейли за 5к

@mem.ruОгонь 0

Приоритеты и траты на коктейли

@video_memeОгонь 0

Инвестиции vs Ипотека: а че бы нет

@mem.ruОгонь 0

Ипотека на 30 лет против бизнеса

@video_memeОгонь 0

Всем вышедшим на работу прекрасного настроения

@mem.ruОгонь 0

Всем вышедшим на работу прекрасного настроения

@mem.ruОгонь 0