M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/pozdravlyayu-no-ne-ot-vsego-serdtsa-5359
‹›
КАРТИНКА·#лицо #сарказм #вежливость #пассивная агрессия

Поздравляю, но не от всего сердца

Поздравляю, но не от всего сердца
WEBP
stickers
Стикеры
@stickers 23 июня 2026 г.
0

Формальная вежливость при полном отсутствии искренности: человек говорит правильные слова, но лицом показывает, что ему плевать или он завидует

#лицо#сарказм#вежливость#пассивная агрессия#зависть#поздравление#неискренность

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Я не довольна, какой фарш происходит

@stickersОгонь 0
02 Похожие · 11

Нет, нет! Это не происходит

@stickersОгонь 0

На каком сроке вы почувствовали шевеление ребенка?

@twitterОгонь 0

Вопросы правильно задавайте пожалуйста

@stickersОгонь 0

Я сделал всё что мог

@stickersОгонь 0

Старичок, идём на пикничок

@stickersОгонь 0

Пошел ты нахер козел!

@stickersОгонь 0

У меня на это пять причин

@stickersОгонь 0

Мне хочется плакать

@stickersОгонь 0
0:30

Всегда готовы помочь: инфоцыгане и эксперты

@memeHUBОгонь 0

А хули нам, красивым бабам

@lordОгонь 0
0:08

Когда нервы на пределе на работе

@lordОгонь 0