M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/pochemu-oni-pitayutsya-tak-budto-u-nih-besplatnaya-meditsina-e2b6
‹›
КАРТИНКА·#еда #сарказм #фастфуд #американцы

Почему они питаются так будто у них бесплатная медицина?

Почему они питаются так будто у них бесплатная медицина?
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 23 июня 2026 г.
0

Саркастичное наблюдение: американцы едят настолько вредную еду, что это выглядит так, будто они не боятся последствий, потому что у них якобы бесплатная медицина (хотя на деле она дорогая).

#еда#сарказм#фастфуд#американцы#тикток#здоровье#медицина

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Можешь же, когда хочешь

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Прокрастинаторы такие: это дело займет всего две минуты, НО не сегодня

@twitterОгонь 0

Жизнь как коробка конфет

@twitterОгонь 0

Коллективная травма моего поколения

@twitterОгонь 0

Ребенок на балконе вместо прогулки

@twitterОгонь 0

Прокрастинация отнимает силы

@twitterОгонь 0

Сгенерированные нейронкой карточки товаров

@twitterОгонь 0

Мам, ты чё, совсем не видишь, полный дом игрушек

@twitterОгонь 0

Как я рожу собаку??

@twitterОгонь 0

Вишневые хинкали со сливочным кремом

@twitterОгонь 0

Застукала мужа за рабочим созвоном в отпуске

@twitterОгонь 0

Застукала мужа за рабочим созвоном в отпуске

@twitterОгонь 0