Саркастичное наблюдение: американцы едят настолько вредную еду, что это выглядит так, будто они не боятся последствий, потому что у них якобы бесплатная медицина (хотя на деле она дорогая).
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.