Скриншот треда из соцсети. Пользователь спрашивает жителей Камчатки, зачем они откапывают машины после снегопада, если никуда не едут. В комментариях ему отвечают, что откапывают для того, чтобы сверху никто не припарковался.
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.