M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/o-eto-dlya-menya-o-blya-vashche-nishtyak-721b
‹›
КАРТИНКА·#массаж #мазохизм #ништяк #дорожный каток

О, это для меня — о бля ваще ништяк

О, это для меня — о бля ваще ништяк
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 23 июня 2026 г.
0

Мазохистское удовольствие от того, что тебя буквально раздавливают (жизнью, массой, проблемами), или реакция на очень жёсткий массаж, который больно, но приятно

#массаж#мазохизм#ништяк#дорожный каток#удовольствие от боли#давит#реакция на боль

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте
0:11

Судзумэ закрывает двери: когда вышел на улицу, а там уже лето

@memeHUBОгонь 0
02 Похожие · 11
0:06

Я в конце недели: болтаюсь без сил

@memeHUBОгонь 0

Божья коровка до принятия Христа

@twitterОгонь 0
0:08

Как оставаться замотивированным: страх рутины

@memeHUBОгонь 0

Как правильно вешать туалетную бумагу

@twitterОгонь 0

Стандартная позиция человека, который решает проблемы других

@twitterОгонь 0
0:03

Добро пожаловать в чат с обезьяной в мусорке

@vazhnyye_peregovoryОгонь 0

Стандартная поза решалы проблем

@video_memeОгонь 0
0:05

Ты просто плывёшь по течению

@memeHUBОгонь 0

Признаки того, что ты NPC

@twitterОгонь 0

Пингвины не гладкие

@twitterОгонь 0

Кот разряжает напольные весы

@twitterОгонь 0