Скриншот текстового поста из Twitter (X). Пользователь рассказывает историю о паре, которая была вместе 10 лет, жила в квартире девушки, парень не вкладывался в быт, а потом бросил её, потому что накопил на свою квартиру.
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.