M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/nadeyus-my-ne-v-obide-drug-na-druga-c8b9
‹›
MP4 · СО ЗВУКОМ·#злодейка #дисней #обида #месть

Надеюсь, мы не в обиде друг на друга?

Надеюсь, мы не в обиде друг на друга?
SOUNDHD
0:00
/
0:00
video_meme
Видео мемы
@video_meme 8 мая 2026 г. 3

Кузко вальяжно спрашивает про обиду, а Изма в ответ жутко и фальшиво улыбается во весь рот

#злодейка#дисней#обида#месть#лицемерие#похождения императора#изма#фальшивая улыбка#кузко

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте
0:21

Голодание лечебно только после хорошего ужина

@memeHUBОгонь 0
02 Похожие · 11
0:06

Золушка убегает в слезах

@memeHUBОгонь 0
0:15

Кот, который гуляет сам по себе

@zloyОгонь 0
0:04

Ура! Безмерно счастлив

@ensotrueОгонь 0
0:05

У меня спина! Мне нужен покой

@memeHUBОгонь 0
0:10

Шамиль, зачем ты побрился?

@video_memeОгонь 0
0:10

Это не смешно, Эд. Ай, заткнись!

@zloyОгонь 0
0:06

Выбери глаз, крошка

@vazhnyye_peregovoryОгонь 0
0:04

Вот возьми, поставишь ей на сторис

@zloyОгонь 0
0:02

Жрать меньше надо, вот что

@zloyОгонь 0
0:22

У вас кармические отношения, он еще проявится

@video_memeОгонь 0
0:06

ноу, ноу, ноу

@ensotrueОгонь 0