
Скриншот переписки в комментариях. Пользователь спрашивает о плюсах и минусах полигамного брака (несколько жен). Другой пользователь отвечает с юмором про супружеский долг и микрофлору. На уточняющий вопрос о замужестве за многоженцем, отвечает, что у нее 2 мужа. Первый пользователь возмущается, называя это ненормальным.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.