M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/menya-tam-dazhe-ne-bylo-ya-byl-v-tualete-0db0
‹›
КАРТИНКА·#туалет #оправдание #абсурд #отрицание

Меня там даже не было. Я был в туалете

Меня там даже не было. Я был в туалете
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 23 июня 2026 г.
0

Буквальное и абсурдное оправдание на фразу «приди в себя»: вместо того чтобы успокоиться, человек заявляет, что его вообще не было в этой ситуации, он был в туалете

#туалет#оправдание#абсурд#отрицание#отмазка#мастер и маргарита#понтий пилат#приди в себя

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Борюсь со своими моральными принципами

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

доска для нарезки: *существует*

@twitterОгонь 0

Я в ресторане: бесконечное спасибо

@twitterОгонь 0

Паранойя дома в чём мать родила

@twitterОгонь 0

Относительность возраста в теории Эйнштейна-Эпштейна

@twitterОгонь 0

Голос в голове: дома поговорим

@twitterОгонь 0

В смысле 10-летний

@twitterОгонь 0

А может я просто ленивый и тупой

@twitterОгонь 0

Сигарета из Пятого элемента

@twitterОгонь 0

Когда повторяешь слово и оно теряет смысл

@twitterОгонь 0

Меня невозможно загазлайтить

@twitterОгонь 0

Самые мерзкие чувства

@twitterОгонь 0