
Комикс из трех панелей. На первой 'плохое управление': один человечек сидит в телеге с кнутом, трое тащат. На второй 'хорошее управление': четверо тащат телегу вместе. На третьей 'обычное управление': хаос, телега перевернута, человечки бьют друг друга кнутами, тащат в разные стороны, полная неразбериха.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.