M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/kak-vsegda-nichego-ne-sdelav-idu-zlobno-spat-df64
‹›
КАРТИНКА·#прокрастинация #ничего не сделал #злобно спать #чувство вины

Как всегда ничего не сделав, иду злобно спать

Как всегда ничего не сделав, иду злобно спать
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г.
0

Узнаваемая ситуация: день прошёл впустую, продуктивности ноль, и вместо спокойного отдыха человек ложится спать с чувством вины и раздражения на себя

#прокрастинация#ничего не сделал#злобно спать#чувство вины#непродуктивный день#усталость#самобичевание#режим дня#лень#белая собака

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте
0:03

Если бы меня можно было описать одним стикером

@gifОгонь 0
02 Похожие · 11
0:03

Будешь меня бесить, с тобой будет также

@gifОгонь 0
0:03

Этот чат доведет до инсульта

@gifОгонь 0

Надежда студента на миллион после универа

@mem.ruОгонь 0

Лайк котёнка — падение с самоката

@ensotrueОгонь 0
0:06

Брад, я сичас прибигу пон

@gifОгонь 0
0:01

Админ на гаризонте все в убежища

@gifОгонь 0
0:06

Из душа идешь? ну дай я тебя полапаю дитка

@gifОгонь 0

Не сделал никаких дел и спит довольный

@cats_memesОгонь 0

С днем безработных, я к сожалению не праздную

@mem.ruОгонь 0

а где моё доброе утро с сердечками

@mem.ruОгонь 0

А где моё доброе утро с сердечками?

@video_memeОгонь 0