M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/i-eto-radi-etoj-zhizni-ya-nosila-masku-v-2020-742e
‹›
КАРТИНКА·#2020 #маска #пандемия #коронавирус

И это ради этой жизни я носила маску в 2020?

И это ради этой жизни я носила маску в 2020?
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г.
1

Разочарование в настоящем: ожидалось, что после пандемии жизнь станет лучше и ради этого стоило терпеть маски, а на деле всё так плохо, что жертвы кажутся напрасными

#2020#маска#пандемия#коронавирус#разочарование#жизнь#кукла#слезы#сожаление#зря

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Планы на выходные vs реальность

@mem.ruОгонь 0
02 Похожие · 11
0:09

Зачем ты работаешь, если муж хорошо зарабатывает?

@memeHUBОгонь 0

Стрессовая ситуация и жор

@twitterОгонь 0

Стрессовая ситуация и еда

@twitterОгонь 0

Я начну 2026 год продуктивно

@mem.ruОгонь 0

Мои достижения за 2025

@twitterОгонь 0

мда, какой-то скучный сериал

@twitterОгонь 0

Иногда хочется простого человеческого

@twitterОгонь 0

Первое правило клуба низкой самооценки

@twitterОгонь 0

Самое обидное — неправильный человек это ты

@twitterОгонь 0

нашла мем из 2019

@twitterОгонь 0

Курсовая «мне хочется плакать»

@twitterОгонь 0