M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/eto-ya-ulybayus-potomu-chto-s-pyatogo-raza-opyat-nichego-ne-uslyshal-7dae
‹›
КАРТИНКА·#не услышал #переспрашивать #неловкая улыбка #вежливость

это я улыбаюсь, потому что с пятого раза опять ничего не услышал

это я улыбаюсь, потому что с пятого раза опять ничего не услышал
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г.
0

вынужденная вежливая улыбка, когда собеседник бубнит или говорит слишком тихо, и ты уже не хочешь переспрашивать в пятый раз

#не услышал#переспрашивать#неловкая улыбка#вежливость#бубнит#тихо говорит#шалтай-болтай#кот в сапогах#социальная неловкость#понимающий вид

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Как на меня смотрит собака, когда почувствовала вкус таблетки, завернутой в колбасу

@ensotrueОгонь 0
02 Похожие · 11

Мама: так ты на своего отца похожа

@mem.ruОгонь 0

Так ты на своего отца похожа

@memeHUBОгонь 0

Когда узнал что-то про человека

@mem.ruОгонь 0

Когда узнал о человеке лишнее

@video_memeОгонь 0

Лицо при виде протухшей стирки

@mem.ruОгонь 0
0:05

Мы будем жить! Нет, мы умрем!

@zloyОгонь 0

Страх после неудачной жалобы на препода

@mem.ruОгонь 0

Когда стесняешься извиниться и просто пялишься

@mem.ruОгонь 0

Йода оценивает купаж шептуна

@ensotrueОгонь 0

Быстрее, блять, уебище!

@twitterОгонь 0

А ну слушай сюда, маленький засранец

@twitterОгонь 0