M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/deti-magnity-poshli-rabotat-v-magnit-03bf
‹›
КАРТИНКА·#каламбур #ностальгия #90-е #экстрасенсы

Дети-магниты пошли работать в Магнит

Дети-магниты пошли работать в Магнит
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 21 июня 2026 г.
02 Похожие · 12
0

Скриншот треда из Твиттера. Первый пользователь спрашивает, куда делись дети, к которым прилипали ложки в 90-е, и прикрепляет фото девочки, у которой на лбу и груди держатся монеты, ложки и даже утюг. Второй пользователь отвечает шуткой, что они пошли работать в магазин «Магнит».

#каламбур#ностальгия#90-е#экстрасенсы#дети магниты#ложки на лбу#магазин магнит#твиттерские шутки

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

01 Дальше в ленте

Годный лайфхак про толстые коленки

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Ешь всё что хочешь в 15 веке

@twitterОгонь 0

Экскурсия в Зарайск для членов профсоюза

@twitterОгонь 0

А хули делать, мы женаты

@twitterОгонь 0

Очень жду тебя с сыром

@twitterОгонь 0

Не бывший парень, а отчим

@twitterОгонь 0

Я Python разработчик. Предлагайте работу

@twitterОгонь 0

Ищу работу, ничего не умею, ЗП от 10.000$

@twitterОгонь 0

Уже в Симс было понятно, что работая на работе, дом не купишь

@twitterОгонь 0

Мы так и подумали

@twitterОгонь 0

Неловко вышло с возрастом актрис

@twitterОгонь 0

Генетика и увлечение спиртными напитками

@twitterОгонь 0