M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/davaj-nazovyom-ego-egor-2377
‹›
КАРТИНКА·#абсурд #официант #ребёнок #диалог

Давай назовём его Егор

Давай назовём его Егор
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 23 июня 2026 г. 0

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

загуглила как не засыпать на ходу

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Мир перевернулся: Букины развелись

@twitterОгонь 0

Да раздави меня уже

@twitter 0

Ожидалось обсуждение имени будущего ребёнка — а на деле парень сразу назвал так официанта

#абсурд#официант#ребёнок#диалог#имя#егор#твит#переводы шуток
Огонь

Мишаня с ножом

@twitterОгонь 0

Специально жалуюсь на здоровье

@twitterОгонь 0

Люди реально ведут диалоги с ИИ

@twitterОгонь 0

Купил еду на неделю, а она сгнила из-за палочек Кузя

@twitterОгонь 0

Полицейские в волейбольной сборной

@twitterОгонь 0

Голос в голове: дома поговорим

@twitterОгонь 0

Сложный пароль защищает аккаунт только от меня

@twitterОгонь 0

Пакет взлетел в небо

@twitterОгонь 0

Самые мерзкие чувства

@twitterОгонь 0