Скриншот переписки в мессенджере. Мама пишет дочери, что они на кладбище и просит не терять их. Дочь отвечает, что это ужасное сообщение, и присылает стикер с мышью, которая смотрит с недоумением и сложенными лапками.
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.
Комментарии · 0
Комментариев пока нет
Будь первым, кто начнёт дискуссию.