M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/da-ya-ne-nervnichayu-vse-normalno-fe84
‹›
КАРТИНКА·#нервы #тревога #стресс #грызть ногти

Да я не нервничаю, все нормально

Да я не нервничаю, все нормально
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г. 0
01 Дальше в ленте

Психотерапия или рандом на тусовке

@mem.ruОгонь 0
02 Похожие · 11

Желание приехать к семье и сразу уехать

@mem.ruОгонь 0

Бесплатная терапия на вечеринке

@ensotrue 0

Контраст между словами «все нормально» и телесными признаками сильной тревоги (грызет ногти, кусает губы)

#нервы#тревога#стресс#грызть ногти#самообман#язык тела#паника#ожидание

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
Огонь

Планирую будущее и еду

@mem.ruОгонь 0

Съел вкусняшку — стал клоуном

@mem.ruОгонь 0

Аллергия на всю аптечку школьной медсестры

@twitterОгонь 0

Отправила сообщение и вырубилась

@mem.ruОгонь 0

Почему перестали продавать куры гриль на каждом шагу?..

@mem.ruОгонь 0

Приходи ко мне, будет жарко. Я очень душный

@vazhnyye_peregovoryОгонь 0

Она про измену, он про лошадей

@mem.ruОгонь 0

Наверно о мужиках своих думает

@mem.ruОгонь 0

как на тебя смотрит "бесхозный" степлер перед увольнением

@mem.ruОгонь 0