M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/a-vy-che-rebyata-vse-kartochkami-i-qr-kodami-platite-036a
‹›
КАРТИНКА·#наличка #столица #карточка #qrкод

А вы че ребята? Все карточками и QR кодами платите?

А вы че ребята? Все карточками и QR кодами платите?
JPG
mem.ru
Мемы
@mem.ru 26 июня 2026 г.
0

Ожидалось, что в столице всё современно и цифрово — а на деле там до сих пор только наличкой платят, что звучит как ироничный откат в прошлое

#наличка#столица#карточка#qrкод#ирония#платежи#ситуация

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте
0:30

Всегда готовы помочь: инфоцыгане и эксперты

@memeHUBОгонь 0
02 Похожие · 11

А что вообще в мире делается?

@mem.ruОгонь 0

Безлимит на мессенджеры

@twitterОгонь 0

Все мы немного белки-летяги

@twitterОгонь 0

Батя знакомится с девушкой сына

@twitterОгонь 0

Пьешь небось?

@lordОгонь 0

Клуб людей, не умеющих говорить 'нет'

@twitterОгонь 0
0:06

Я, получившая ЗП, и мои расходы

@zloyОгонь 0

Собеседование в Роскомнадзор: Запрети ручку

@mem.ruОгонь 0

Когда мем бьёт по комплексу

@mem.ruОгонь 0
0:25

Песня Марка Ханны из Волка с Уолл-стрит

@memeHUBОгонь 0

Я крикнул девушке на мотоцикле: «Корова!»

@twitterОгонь 0