M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/a-pochemu-by-i-net-ebc4
‹›
КАРТИНКА·#алкоголь #вино #согласие #отмазка

А почему бы и нет?!

А почему бы и нет?!
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 21 июня 2026 г.
02 Похожие · 12
0

Две панели комикса, стилизованного под классическую живопись. На первой панели женщина говорит мужчине за столом на веранде, что решила чаще говорить «нет», а он предлагает ей вино. На второй панели она отвечает: «А почему бы и нет?!».

#алкоголь#вино#согласие#отмазка#сила воли#чаепитие#живопись#веранда

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

01 Дальше в ленте

В такую погоду совсем не хочется работать

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

На каком сроке вы почувствовали шевеление ребенка?

@twitterОгонь 0

Раздень меня с помощью слов

@twitterОгонь 0

Куда это вы? В стоматологию

@twitterОгонь 0

Я не просто сижу на кресле — я держу оборону

@twitterОгонь 0

Мам, я хочу котика на Новый год

@twitterОгонь 0

К черту погоню за продуктивностью

@twitterОгонь 0

Посылки озона и вб, когда наступил день их доставки

@twitterОгонь 0

Жить у богатой милфы: ожидание и реальность

@twitterОгонь 0
0:12

Куда желает душа после ВУЗа

@memeHUBОгонь 0

Чел, да я даже себя без денег не люблю

@twitterОгонь 0

Головоломка с яблоками и ножом

@twitterОгонь 0