M
memebaseBETA
Условия·Конфиденциальность·Cookies·Правообладателям·FAQ
© 2026 Memebase
ЛентаПоискУведомл.Профиль
‹ Назад в ленту
memebase/post/1s-eto-govno-srabotaemsya-b336
‹›
КАРТИНКА·#собеседование #работа #жиза #разработка

1С — это ГОВНО. Сработаемся!

1С — это ГОВНО. Сработаемся!
JPG
twitter
Лучшее из 𝕏
@twitter 8 мая 2026 г. 3

Скриншот твита о прохождении собеседования, где кандидат и работодатель сошлись на ненависти к рабочему инструменту

#собеседование#работа#жиза#разработка#it#программирование#твиттер#1с#интеграция#vitaly lip

Комментарии · 0

Комментариев пока нет

Будь первым, кто начнёт дискуссию.

02 Ещё такое · 12
01 Дальше в ленте

Назови 3 причины оставить тебя в ленте

@twitterОгонь 0
02 Похожие · 11

Деятельная пизда планирует, депрессивная чмона разгребает

@twitterОгонь 0

Я хочу стабильную любовь к себе

@twitterОгонь 0

Лайфхак с ChatGPT для поиска промокодов

@twitterОгонь 0

Практический пример газлайтинга

@twitterОгонь 0

Отметить покупку сковородки для паэльи

@twitterОгонь 0

Разбор работы хирурга: главная ошибка

@twitterОгонь 0

Миллениалы жалуются на зумеров

@twitterОгонь 0

Женщина превратилась в змею

@twitterОгонь 0

Поешь, пожалуйста, нехристь

@twitterОгонь 0

Запись на прогулку за две недели

@twitterОгонь 0

ЭТО ЖЕ УЖЕ ЕБАНАЯ ХАЛУПА

@twitterОгонь 0